Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86).ваше предсказание касаемо встречи с матерью не сбылось к сожалению((Вечер у матери прошел опять плохо..Я уже жду конца ее отпуска,чтобы она - вопрос №3334640

питьперестала и с отчимом мозги выносить а на мне срываться! (Анна 15.07.66).Я сама вежливость и похорошему с нй, а в ответ одни маты… да ну их в баню!!! Мне страшно за мать ,3ю неделю ведет себя как быдло(а она педагог по музыке!)парадокс. Вобщем, понадеялась на предсказание вечерома вышло абы как! Но М.Беляев всеравно сильный он мне помогает!)спасибо ему.бывают ошибки🙏
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA