Костромская область

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как написать жалобу на терапевта? При прохождении очередного мед осмотра,терапевт не посмотрела анализ крови и не отправила на обследование, в итоге я уже год - вопрос №3334737

больна хроническими миелолейкозом это рак крови. Сейчас прохожу обследование и лечение. Хочу написать жалобу на врача, как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Вам нужно разместить свой вопрос в разделе Юриспруденция (сейчас Вы написали в раздел Психология)

Buh