Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон. приснился бывший муж, он пришел , расскаялся я его простила ему измену. Мы шли к нему домой , он остановился сел перед коляской и - вопрос №3335154

началразговаривать с нашим сыном, малыш ему улыбнулся и муж сказал " это лучшее что можно увидеть " на лице у него была улыбка и глаза прослезились. Мы заходим в подъезд и ждём лифт в итоге лифт так и не приехал и сон закончился. Для полноты картины скажу, что наяву у нас действительно есть сын общий, которому 3 месяца, мы с ним не живём уже пол года, он ниразу не держал сына на руках. Почему же мне такое снится?

Ответы

Подобное сновидение может говорить о том, что мужчина  на яву начинает испытывать угрызения совести, внутренне ощущает свою вину, имеют место мысли о Вас  ( думает, вспоминает) и это материализуется в Ваших снах.