Что делать, если секса со своей девушкой не хочу, а изменить не могу? - вопрос №3335211

Встречаюсь с девушкой почти 3 года, до этого встречался с другой девушкой тоже 3 года. Других девушек у меня никогда не было. В обоих случаях примерно ко 2-му году постепенно пропадает интерес к сексу, стараюсь отвертеться потому что невыносимо тяжело заставлять себя этим заниматься, прекрасный процесс превращается в тяжелую работу. Вокруг огромное количество привлекательных девушек, но мои трудные взаимоотношения с женским полом и невозможность измены, так как не могу себе это разрешить не позволяют мне сходить налево. В итоге у меня у молодого человека уже около года нет нормального секса, дома не хочу, а изменять себе не позволяю. Чувствую как негативно это сказывается на психологической ситуации, меня разрывает от противоречий, становлюсь несчастным, замкнутым и негативным. Расстаться тоже не могу, поскольку слишком много вложил в эти взаимоотношения чтобы они стали нормальными и сейчас все бросать слишком тяжело. Как сделать правильный выбор?
Вопрос задан анонимно
21.06.19
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
21.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
21.06.19
Здравствуйте вы как раз находитесь в кризисном периоде ваших отношений, который просто нужно  принять и пережить, в этом вам могут помочь психологи. Здесь нет вашей вины и уж тем более вины вашей девушки, и не стоит мучить себя и уж тем более подумывать о походе «на лево».
21.06.19
Здравствуйте, «… слишком много вложил в эти взаимоотношения чтобы они стали нормальными...»- что Вы вложили, как Вы выстраиваете отношения с противоположным полом, если уже во второй раз примерно ко второму году пропадает интерес? «Что делать...?»- начать индивидуальную работу с психологом для определения и анализа причин сложившейся ситуации.
21.06.19
Здравствуйте!
Следует разобраться в себе, а точнее в заложенной модели поведения с противоположным полом. Понять причину происходящего. А для этого нужно больше информации о вас и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь. 
Удачи и верных решений вам!
С уважением психолог Юлия.
21.06.19

Вы совершенно правы в том, что активно ищете возможность исправить ситуацию. И уверен, справитесь с этим.

Но, порой за подобными событиями могут скрываться какие-то причины, о которых вы даже не догадываетесь, возможно какие-то события прошлого или что-то еще. Иногда для того, чтобы увидеть их просто нужен взгляд со стороны, возможно ответ находится в вашем подсознании, и вы чувствуете его присутствие, но не можете прочесть самостоятельно. Обратитесь на индивидуальную консультацию к одному из экспертов и вы получите реальную возможность изменить свою жизнь.

28.06.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
26.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store