Что делать, если секса со своей девушкой не хочу, а изменить не могу? - вопрос №3335211

Встречаюсь с девушкой почти 3 года, до этого встречался с другой девушкой тоже 3 года. Других девушек у меня никогда не было. В обоих случаях примерно ко 2-му году постепенно пропадает интерес к сексу, стараюсь отвертеться потому что невыносимо тяжело заставлять себя этим заниматься, прекрасный процесс превращается в тяжелую работу. Вокруг огромное количество привлекательных девушек, но мои трудные взаимоотношения с женским полом и невозможность измены, так как не могу себе это разрешить не позволяют мне сходить налево. В итоге у меня у молодого человека уже около года нет нормального секса, дома не хочу, а изменять себе не позволяю. Чувствую как негативно это сказывается на психологической ситуации, меня разрывает от противоречий, становлюсь несчастным, замкнутым и негативным. Расстаться тоже не могу, поскольку слишком много вложил в эти взаимоотношения чтобы они стали нормальными и сейчас все бросать слишком тяжело. Как сделать правильный выбор?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Здравствуйте вы как раз находитесь в кризисном периоде ваших отношений, который просто нужно  принять и пережить, в этом вам могут помочь психологи. Здесь нет вашей вины и уж тем более вины вашей девушки, и не стоит мучить себя и уж тем более подумывать о походе «на лево».
Здравствуйте, «… слишком много вложил в эти взаимоотношения чтобы они стали нормальными...»- что Вы вложили, как Вы выстраиваете отношения с противоположным полом, если уже во второй раз примерно ко второму году пропадает интерес? «Что делать...?»- начать индивидуальную работу с психологом для определения и анализа причин сложившейся ситуации.
Здравствуйте!
Следует разобраться в себе, а точнее в заложенной модели поведения с противоположным полом. Понять причину происходящего. А для этого нужно больше информации о вас и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
Удачи и верных решений вам!
С уважением психолог Юлия.

Вы совершенно правы в том, что активно ищете возможность исправить ситуацию. И уверен, справитесь с этим.

Но, порой за подобными событиями могут скрываться какие-то причины, о которых вы даже не догадываетесь, возможно какие-то события прошлого или что-то еще. Иногда для того, чтобы увидеть их просто нужен взгляд со стороны, возможно ответ находится в вашем подсознании, и вы чувствуете его присутствие, но не можете прочесть самостоятельно. Обратитесь на индивидуальную консультацию к одному из экспертов и вы получите реальную возможность изменить свою жизнь.