Здравствуйте ях хочу узнать если девушка зашла в маршрутку а мужчина сидел в конце сидения она его увидела якобы ей показался ей знакомый мужчина а этот мужчина когда выходил из маршрутке то он взял - вопрос №3335671

своей рукой погладил за ее руку где локтевой ямка что это может означает
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Значит он погладит ее руку. А вы видите в этом какой-то другой смысл?