Чего она добивается? - вопрос №3335718

Здравствуйте, у меня всю жизнь натянутые отношения с матерью, но в последнее время она стала просто невыносимой, чего она добивается своим поведением? Постоянные упреки, обвинения меня во всех смертных грехах, я виновата во всех бедах ее жизни к тому же.И еще постоянные обиды, как у ребенка, выключение телефона.Что она хочет этим добиться? Тянет из меня энергию или еще что? Я очень от нее устала, от общения с ней одно вечное раздражение.Мать Валентина 09.04.50, я Мария 24.02.1983.

Дополнение автора от 21.06.19 22:39:13
Светлана, вы правы, так она себя и ведет, на людях просто идеальная.И хвастается всегда, что ее все любят.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подобная категория матерей очень частое явление. Скорее всего она очень старается выглядеть хорошей женщиной перед чужими, а своих родных давит. Вам остаётся только одно-дать ей хороший отпор, тогда она начнет притихать. Пока она видит ваши слезы, это её внутренне удовлетворяет. Просто вот такой паразитизм на родных. Только отпор и ничего не брать в душу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочет чтобы вы играли только под её дудку, как она скажет так и должно быть а ваше мнение в расчёт не берётся
мама ваша вампир по природе… ее уже не исправить… она живет вашей жизнью…
Такая психология у нее.

@ SOFIA CHERNAYA