Доброго времени суток. Помогите заставить себя вылезти из болота, поднять 5ю точку и найти работу. - вопрос №3335901

Дело в том что я уже несколько лет работаю дома получаю очень мало денег (впритык хватает на минимум) но есть свободное время. Открываю объявления о поиске людей (в любой сфере) и не верю что получиться. Дело в том что я раньше занимался блочным ремонтом компов. Сейчас подобных мест уже нет. То есть нужно искать новое место. Грузчиком или сторожем идти не вариант а в других сферах неизвестнойть и полное неверие в себя.
Вопрос задан анонимно
22.06.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Неизвестность и неуверенность  уходят с опытом. Но как его обрести, если ничего не делать?
Вы умеете работать руками, а значит ваши навыки, ваша усидчивость обязательно будут востребованы. А всё остальное — дело наживное.
Что вы теряете в случае неудачи? Вернуться в свой дом вы всегда успеете, зато ещё чуть больше узнаете себя и быстрее поймёте, чем хотите заниматься.
Удачи вам.
22.06.19
Здравствуйте. Услуги специалиста по ремонту компьютеров очень востребованы. Вы можете работать консультантом здесь,  на сайте liveexpert.ru, зарегистрируйтесь как эксперт в разделе Технологии.
22.06.19
Здравствуйте!
Как вы видите помощь психолога в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
22.06.19
Здравствуйте. Попробуйте понять, что для Вас значит новая работа. Что Вам даст изменение деятельности. Какие плюсы и что Вы сможете приобрести. Помните, при любом раскладе, Вы ничего не теряете. Если самому в себе разобраться трудно, попробуйте обратиться за индивидуальной консультацией.
Успехов Вам!
22.06.19

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store