Потерян золотой браслет .Вопрос - найдется ли и когда если да. - вопрос №3336266

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.К сожалению не найдется.Смиритесь с потерей.Лишние переживания вам ни к чему.То что ушло вернется вдвойне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.  Вы найдёте вместе с браслетом своё счастье.
Ваш браслет у того кому вы дороги и очень скоро.
С уважением Софият…
Вопрос в том, где потерян ?
Если на улице, конечно кто то нашёл и воспользовался как  дармовой прибылью. Сдаст в ломбард.
По приметам носить чужие медальоны, браслеты, цепочки к неудачам. И нашедший это знает.
А если затерялся в доме, то рано или поздно Вы его найдёте.  Удачи.
Здравствуйте браслет к сожаленью потерян действительно, и не найдётся.
Здравствуйте. Да, скоро найдётся. Ищите среди вещей, зеленое что-то есть
Здравствуйте! Поищите свой браслет на своем рабочем месте, в нижних шкафах, или возле орг техники, ксерокс, принтер, и т.п. под бумагами, письмами — направление юго — юго запад. Еще вариант поиска в кабинете вашего вышестоящего начальства, институт, колледж, церковь, или ваша вышестоящая организация, или же в машине на полу внизу мч, который к вам приехал из другого населенного пункта… Вы найдете свою вещь, если будете действовать быстро и решительно, а возможно и через юридические госорганы. Удачи!
Здравствуйте
он точно не украден, найдётся в ближайшее время в привычном для вас месте. Это знак для вас о том, что скоро начнутся перемены
По энергетике вопроса, браслет найдется.Расстегнулся замок.В ближайшие две недели.
Вы потеряли браслет дома у себя, скоро найдете, он на полу где-то…
По раскладу; у браслета была своя история,  подарок, к сожалению. потерян совсем, такое ощущение нечто вместе с ним ушло- закрылось. Не найдется.
к сожалению не ждите находки… золото теряется к откупу… всегда говорят когда теряют золото-хорошо что взяли золотом… откупились… а бывает чтоб и худшим откупаешься… поэтому как бы не было обидно и не приятно -отпустите ситуацию… в два раза больше будет для вас прибыли…
Здравствуйте! Найдете очень скоро.Оно рядом с вами просто вы не видите.

Если вы его потеряли в не дома ( не считая близких и родных )

вы Никогда!

В Жизни не найдёте этот браслет !

Это тоже самое потерять пять тысяч и сказать а найду ли я эти деньги.

Это глупость всё!

я вам говорю если вы его потеряли дома или среди близких и родных вы найдёте.

И наче быть не может