Задай вопрос экспертам Эзотерика Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Добрый день!Я хотел поинтересоваться прочитал Книгу Зеланда Тафти Жрица,после нее как то не поеятно стало или я - вопрос №3336375

себе наварачиваю, мне другую реальность предлогает как вести себя, как строитьбудующеемного панических атак было раньше думал из за книги, сейчас забыл ее.У меня началась дипрессия или до нее или после или из за книги не могу понять и вспомнить, почти 2 раза ее читал.Подскажите Уважаемые эксперты не заложинно ли в книге какого то зловещего смысла, отзывы читал все пишут вау.Мне если честно не хочеться ее читать паника появляеться, или я себе навернул… Моей сестры Бывший муж фанател от Зеланда все книги перечитал, моя сестра рассказывала что он другим стал,(раньше был веселым, а потом задумчевым стал) начал завидовать заработку моей сестры, стал скучным и зацыкленным в книгу, говорил ей чего ты деградируешь, не читаешь и так далее(Сейчас его на часы понесло нашел новую девушку, раньше светильники делал на заказ, сейчас на часы его перемкнуло)… Какойто смысл и мысль навязывает я так понял.Подскажите мне пожалуйста 2 года назад читал ее, потом эта дипрессия я немогу понять из за нее оно может проявиться?
2 ответа

Ответы

Любой автор прежде всего пишет от собственном опыте. Это не значит, что он применим для всех и нужно все исполнять беспрекословно. Иначе это фанатизм какой-то. Решать проблемы нужно, но важно понимать в чем их причина. Порой она очень банальна — нежелание принимать себя со всеми своими недостатками.
Это книга из соображений автора. Забудьте!

Натали