К какому врачу обратится? - вопрос №333701

Здравствуйте. Подскажите как решить мою проблему, или к какому врачу с ней обратится. На пальце безыменном раньше была бородавка, потом кожа лопнула и теперь наружу торчит кусок мяса, воспаленный. Кожа зарости не может. Пробовал уже разные мази не помогает. Около 2 месяцев. Заранее спасибо

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Обратиться надо к дерматологу.

Еще, обратитесь к хирургу, т.к. лечение ран и воспалений — это его отрасль.

здравствуйте, в первую очередь к дерматологу, а также  сосудистому хирургу, поскольку возможна проблема и сосудистого характера. Уточните уровень сахара в крови.