Добрый день!Пожалуйста помогите понять. Когда у меня будут хорошие отношения с мужчиной для создания семьи?Или это не мое?Родилась 20,05,1986 в 12,00 дня в Украине город Днепропетровск, живу в Киеве. - вопрос №3337592

Родилась 20,05,1986 в 12,00 дня в Украине город Днепропетровск, живу в Киеве.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы своими мыслями поставили себе блок на отношения, сделайте чистку и обрядом привлечь любовь в жизнь нужно и будете счастливы, а пока встречи не просматривается
А с 17 до 20 Ваших лет — насколько удачное либо печальное время было? Чтоб понять, что может планета-хозяйка 7-го дать при всей вредоносности.
Здравствуйте! Действительно — тихая семейная жизнь — это не про вас. Мужчин должно встречаться достаточно, но часто разочаровываетесь, остаетесь в статусе любовницы. Вам надо менять отношение к ситуации, чтоб разорвать круг. Всего доброго!