Помогите пожалуйста расшифровать сон! Я с моим любимым мужчиной находилась вместе в какой то комнате и там были другие люди и женщины. И я говорю все я ухожу и ты выбирай либо я либо они! Встаю и ухож - вопрос №3337673

Помогите пожалуйста расшифровать сон! Я с моим любимым мужчиной находилась вместе в какой то комнате и там были другие люди и женщины. И я говорю все я ухожу и ты выбирай либо я либо они! Встаю и ухожу, но он кидается обниматься и говорит что он будет со мной, но его как будто бы не отпускают, какой то конфликт. тогда я встаю и ухожу, выхожу на улицу и вдруг вижу он бежит за мной и опять обнимает и говорит прости, я с тобой. И тут я вижу он без обуви и в одних носках и как будто и куртки у него нет. То есть его не отпускали и он побежал за мной в чем был без ботинок и куртки, а на улице холодно и мокро!.. Смотрю у него ноги мокрые, и носки (мокрые) говорю пойдем купим тебе обувь… и мы идем в магазин и смотрим на полках разная обувь стоит… Что может значить такой сон?
23.06.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что. мужчина, боится Вас потерять и готов многим пожертвовать, чтобы быть с Вами рядом… Есть, также, знак того, что это — Ваша судьба… Добрых Снов!
23.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store