На телефоне 64 гигабайт встроенных , занято 63,90. Почему так? У меня места не хватает, диспетчер памяти постоянно выезжает говорит "удаляй файлы". Что за дела, я посмотрел анализ у - вопрос №3337817

менямаксимум всех данных на 10 гигабай. После покупки телефона памяти было уйма ( как минимум 50 гигов в запасе).потом постепенно копилось и копилось и щас вообще по максималке бьёт. Как быть? Может быть где-то надо удалить какие-то файлы… Или там че-то сделать. Я видео, фото всё почистил уже практически ничего не осталось, но всё равно памяти нет
2 ответа

Ответы

Выложите скриншот оценки памяти из настроек
Мессенджеры установлены?
Если да, то проверяйте папки whatsapp, viber, telegram. Чистите фото, видео, звуки и т.п.
Будут вопросы, пишите.