Работа - вопрос №333847

Я недавно потеряла работу.Как скоро смогу получить новую работу? И будет ли у меня своя квартира? Наталья родилась 24.06.1960года после 12-оо дня место рождения РК Казахстан г.Алмата

Ответы

Здравствуйте! Работу найти у вас будет возможность уже в сентябре.А что бы квартира была своя, такого на ближайшее время я не вижу.