Москва

Всем добрый день. Есть ли тут специалисты по сайтам? Нужно понять, что сделано на https://www.raiffeisen.ru/плохо? Почему? - вопрос №3338659

Всем добрый день. Есть ли тут специалисты по сайтам? Нужно понять, что сделано на www.raiffeisen.ru/плохо? Почему?
Какие плюсы и самое главное минусы
3 ответа

Ответы

Добрый день. Никаких минусов. Нормально сделанный сайт…
Смотря за сколько ?
товар цена!
Здравствуйте.
Из плохого, при переходе выдает ошибку 404, перейдя на главную сайт выглядит -бедновато, пустовато,, не доделан до ума!
Из плюсов-желтый цвет, говорит о переменах, готовности меняться, а значит сайт ждет доработок, в каком направлении двигаться-подскажут специалисты в разделе Технологии!
Успехов.