Добрый день. Два года назад сын женился, через полгода родился первый сын. Когда он впервые привел в дом ко мне знакомиться невесту, я была в шоке. - вопрос №3338772

Несерьезная, колючая, грубая, на уме только подруги и салоны, работать не хотела уже тогда по специальности, которую получала в то время — медсестра. Если вдруг я говорила нет на ее «хотелки» насчет свадьбы — поворачивалась и уходила, не разговаривала со мной. Из родителей у нее только отец-алкоголик и дедушка с бабушкой. Мать ее бросила, и хотя и помогала ей изредка деньгами, с матерью не общалась. Бабушка купили ей квартиру, я сделала ремонт и потихоньку стала покупать мебель. Через год после свадьбы сын пришел домой ночевать, я стала ругать, но он ничего мне не рассказал, только сказал, что поссорились. Потом мы узнали, что его жена беременна вторым и я списала все на взрыв гормонов. Сейчас второму малышу 3 месяца. Недавно заболел старший внук и сын вынужден был лечь с ним в больницу, а когда вышел, то на входе в квартиру обнаружил в сумке свои вещи. Он приехал ко мне ночевать, я уговаривала его вернуться, ведь двое мальчишек растут.Вроде бы помирились, но неделю назад сын вернулся с кучей своих вещей. Опять выгнала. Сказала, что поняла, что она его разлюбила и больше не хочет с ним жить. В этот раз сын много чего мне рассказал. В нашей семье никогда не врал никому, не обзывал. А за невесткой я часто замечала такое. Тогда я наоборот сказала сыну, чтобы не смел больше туда идти, но он тянется к детям, и под этим предлогом ходит к жене, а то и на ночь остается. Боюсь, что она его приворожила. И что делать дальше не знаю. Я владею какие-либо навыками и не знаю, как определить, есть ли проворот. Помогите.
5 ответов

Ответы

По энергетике есть приворот, но такое по фото смотрится, нужно снимать чистками и ритуалом
Не чувствуется приворот.Просто влюбился, вслепую.
Нужны — фото сына, даты рождения и имя по паспорту, тогда можно проверить.
Второй ребёнок не ваш внук
Есть приворот — Цыганская любовная магия…