Горит невыносимо в голове, с 15 лет бессонница, на диких нервах, страхи, переживания. Были у кучи неврологов и психотерапевта, все назначают разное, особо не разбираясь и не вникая, все прогрессирует. - вопрос №3339115

все переживает. Полтора года назад пошла по совету знакомого к Костоправам, т.к болела поясница и в области шеи. После первого же сеанса, загорелось внутри правого полушария головы, после чего было еще 6 сеансов в надежде что исправят последствия, но стало еще хуже… За все время пациент прошла около 16 неврологов, никто не может разобраться в проблеме, по МРТ и снимкам ничего не видят. Перепробовали кучу препаратов: амитриптилин, финлепсин, лирика и море другого, ничего не помогает. Болезнь постоянно прогрессирует, сейчас уже горит вся голова(внутри) и в затылке тоже, с каждым днем все хуже… Были последний раз у психотерапевта, она выписала препараты, но мы сомневаемся в профессионализме врача, потому что по отзывам выписывает всем одно и тоже на разные проблемы и мы не исключение. Посмотрите пожалуйста, что выписала врач, как вы считаете правильно ли выписали лечение или стоит попробовать что то другое? как вообще нам быть? Везде платим, а толку 0. Выписали: Анафранил 25мг 2 дня 1\4 3р в день далее 1\2 3раза в день Клоназепам 2мг 1/4 утром и днем, вечером 1\2 флюанксол 1мг 2 дня 1\4 далее 1\2 утром и днем циклодол 2мг 1\4 3 раза в день, если будет заторможенность увеличить дозировку.Дело еще в том, что девушка страдает излишним весом и гармональным сбоем сильным, стоит ли пить это? или что то другое попробовать. Выписывают всем под копирку одно и тоже…

Ответы

Гормональный фон нормализуйте с эндокринологом — это может быть причиной бессонницы. А от хронической бессонницы и головные боли.
А не пробовали заняться лечебной гимнастикой, физкультурой. Наладить полезное питание, почистить организм, в том числе от паразитов. Кстати, после чистки приходит в норму гормональный фон и многие проблемы исчезают без лекарств.