Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно ли узнать о человеке по фото? Что это за человек? Хотелось бы понять этого человека, характер, и что ждёт этого человека в возможном будущем. Анна 15-07-85 - вопрос №3339324

3 ответа

Ответы

В этом году отношения будут. Хорошая по характеру женщина
Добрая, простая в общении женщина, готовая отдать последнее ради нужды другого.В личном не складывается, но обязательно будет вознаграждена за тепло своей души.
Здравствуйте. Рядом с женщиной есть мужчина, у него серьезная зависимость, похоже на алкогольную.  Женщина играет в свои игры, есть неискренность. Я не вижу истинного желания от мужчины, который рядом, быть с ней. Есть двуличие у женщины, может в лицо улыбаться, а сама думать нехорошие вещи. Общительна, любит компании, но не всегда может позволить себе встречу.