Здравствуйте! Вот такой, достаточно интересный вопрос. Если бы в 1991 году не было уже известных Беловежских соглашений, не подписали бы - вопрос №3339582

Ельцин и пр., и Союз бы в 91 году остался. Всё равно бы он до 2019 не дотянул бы, Ельцин бы если не сделал бы это, другой антисоциалист нашёлся. Или он прям до 2018 бы дошёл даже (Союз)? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!
Вряд ли СССР сохранился в том виде, в котором он существовал до 1991 года. Но тем не менее, при условии сохранения политики социализма (коммунизма) многие из вышедших из СССР республик снова вошли бы в его состав…