Самарская область

Добрый день! Проводится ЭА 44ФЗ. Изначально была опубликована вся документация, включая ТЗ и приложение к нему. В приложении ТЗ подробно описаны - вопрос №3339996

характеристики закупаемого объекта. Мною был подан запрос на разъяснение, после чего заказчик должен внести изменения в приложение к ТЗ. Но при загрузке заново всех документов приложение не опубликовал. И теперь есть просто в ТЗ в котором прописано наименование объекта закупки без характеристик. Вопрос: в случае поставки товара, который соответствует лишь наименованию, обжалует ли заказчик в ФАС данный случай. Или если не опубликованы требования при внесении изменений в документацию, то это проблемы заказчика?

Ответы

Здравствуйте, Тимур. Если в измененной документации заказчик так и не прикрепил описание  объекта закупки, то это его проблема. Но при заполнении заявки смотрите внимательно и в данные документации и пояснении, которые прикрепил заказчик. Если нужна будет помощь с ФАС, обращайтесь.