Остаток лета - вопрос №3340111

600 p
Чем порадует в личном плане иль а чем августизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет много приятных событий личного плана, общение и встречи с несколькими молодыми людьми, которые дадут разные приятные эмоции.  С одним молодым мужчиной до конца лета можно развить отношения, к примеру, на основе общих увлечений. Другой МЧ видит девушку на фото очень активной — ему нравятся девушки такого типа, проявляет свои интеллект и восхищается девушкой в общих беседах на разные темы, решителен. Он живет чувствами и разумом, но все-же значимую роль играют чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном плане будут легкомысленные, несерьёзные  отношения. Слова будут легковесны и ничего не будут стоить. Поступки будут совершаться под влиянием эмоций. Отношения ни к чему не приведут и ничем не закончатся.
Здравствуйте! Июль будет более жарким чем август.В июле Вас ждет страсть, любовь, близость, гармония и счастье.Прочные отношения приносящие только радость и счастье.В августе возможно страсть немного утихнет и отношения будут более спокойны.Так же карты говорят, что есть вероятность того, что вы вспомните о прошлых отношениях или есть что-то что вас связывает с прошлым.Будут мысли у вас на этот счет.Вы должны отпустить все и начать с чистого листа.Опираясь на прошлое, чтобы не допустить больше ошибок.Всего хорошего вам!
Каждый день лета у вас будет в памяти,  но слезы будут от счастья.
В июле будет внимание от мужчины, будет много за вами наблюдать. Но почему то отношений не вижу, либо это общение в интернете.
В августе будут значительные перемены, возможно новое знакомство, которое может положить начало новым отношениям
Здравствуйте, меня зовут Святослав Серебряков.
Смотрю вашу ситуацию, ваша энергия находится не в самом лучшем ракурсе — область третьего глаза в пробитом состоянии — словно давление или воздействие, по горлу тоже дисбаланс идет, по сердцу отягощение, грусть, переживания — пустота, одиночество, по солнечному сплетению — плохо работает чакра и низу живота… Вообще все чакры не в самом лучшем ракурсе, вам бы по хорошему почиститься.
У вас только бурлит и работает на полную катушку секс чакра, прям горит.
Июль же не самый продуктивный и удачный, ожидание, возможна встреча с человеком — который вам будет интересен и приятен в плане чувств и ощущений — это хорошо кстати идет.

Грядет на июль перемена — которую вам надо пережить.
Сейчас же в личной жизни есть проблемы, много не досказанного, обиды или что то подобное… Вообще надо по работать над собой, многое изменить в своей жизни, чтобы все стало на места.

С Уважением.
Здравствуйте!
Знакомство будет интересное, много эмоций и хорошего настроения. Возможность завязать длительные отношения.
Всех благ!
Здравствуйте.В июле будет общение со знакомым вам мужчиной и перемены, финансовые радости; в августе-новое ошеломляющее знакомство, которое может перерасти в нечто серьезное.Всего доброго.
Покоем.Будет отдыхать душа и тело.Будете ощущать блаженство от своей независимости, которая будет сопутствовать Вам этим летом.

Доброго времени!

1)      Общий прогноз – июль  - август

— Трудности тупиковые ситуации. Могут быть конфликты в отношениях и недопонимания. Также в этот период могут быть препятствия в важных делах. Или перегруз делами, непосильная ноша может быть в жизни. Сложная ситуация, к которой сложно подступиться. Совет: Меняйте тактику. Большое дело делите на мелкие задачи. Если проблемы касаются отношений- нужен совет со стороны, т.к. старые модели не работают. Возьмите передышку, а потом снова возьмитесь за дело.

-  сложный период в жизни, могут быть потери разного плана, жесткие изменения в жизни.  Резкое изменение или крушение планов. Также в этот период могут быть болезни, простуды, нервные перенапряжения – тут нужно лечение и постельный режим. Совет: Отдохнуть, отпустить старые переживания и мысли. Отдых, сон для восстановления сил.

— Раскрытие тайных событий – тайное станет явным. Появление информации, которая для вас была ранее закрыта. Обучение, работа с информацией. Возможно получение тайных знаний. Совет: Не болтать о своих планах, важные события держать в тайне. Обучайтесь, работайте с информацией, делитесь опытом и знаниями.

2) Любовный прогноз Июль- август

— Начало – все стабильно, спокойно. Хорошее крепкое партнёрство. Сексуально – дружеские отношения. Все стабильно устойчиво и хорошо. Отношения комфортные при том разумно практичные. Скорее всего – партнер материально поддерживает другого партнера.

— Средина периода – появление старых проблем или отношений. И желания эти старые проблемы решить.  Могут быть ненужные связи, разговоры, ошибочные действия. Нервозность и напряжение тут  может быть из –за не реализации потребностей.

Конец периода -  интересные и приятные предложения, но они не ожидание и не очень понятно и ясно, чего с ними делать и как вести себя. Активный период, необходимо будет принимать решения! Период игры с партнером и провокации любовной. Совет: Показывайте себя с нужной стороны.  Принимайте решения, но обдуманные.  Еще эта карта может говорить о том, что есть возможность влюбится или влюбить в себя партнера. Не этом все! Спасибо за вопрос!

Здравствуйте
у вас будет отдых с мужчиной и развитие отношений. Для вас август более насыщен будет, так как я вижу частые встречи и уже отношения
Здравствуйте, июль порадует влюблённостью, отношениями с мужчиной стихии огня.август получите какаое то предложение, возможно даже позовут вас замуж.
Этим летом у вас будет возможность завязать серьезные отношения с мужчиной, который вас любит, просматривается брак в будущем. Удачи вам.
В августе знакомство будет
Здравствуйте.как бы не желали, и не надеялись.мужчина не проявится.знакомый вам мужчина будет ходить вокруг да около, новые знакомства будут очень поверхностными.лето в личной жизни ничем не запомниться.а август наоборот как то расстроит, потому что эмоций мало.а лето проходит… скучно достаточно в личной у вас.Удачи вам!
Добрый день, карты показали общение, встречи с уже знакомым мужчиной, путешествие вышло, перемен глобальных карты не видят… Удачи!
Будет поездка у Вас, положительно пройдет. Новое знакомство будет в августе с мужчиной.
к осени вас ждут важные перемены…
Здравствуйте!
Появление мужчины из прошлого идёт. Какая-то радостная встреча. И принятие решения от Вас следует. А также новое, спонтанное знакомство.

Добрый вечер Виктория!

Сделала краткий расклад Вам.

В Июле Вас ожидает  приятная встреча с мужчиной, которая принесет душевную эйфорию и много радостных минут! Возможно приглашение на отдых, какой-то праздник, вечеринку либо совместное  мероприятие.Вы будете веселиться и наслаждаться обществом мужчины.Также в июле ожидается мощное высвобождение энергии сексуального желания, Вы будете очень привлекательна для мужского общества, источать флюиды страсти! Возможен бурный любовный роман, яркое сексуальное приключение с мужчиной! Также возможны мысли о человеке с которым на данный момент нет общения и Вы будете пытаться узнать о нем что-то, найти информацию.Может быть сильная ссора с мужчиной из-за страха его потерять, в Вашей душе могут одновременно кипеть и любовь и ненависть

В Августе возможно общение и переписка с мужчиной, который находится на расстоянии от Вас, и появится недопонимание в связи с этим.Также Вы можете оставить в прошлом сложные болезненные отношения и устремиться к новым берегам, предпринять путешествие для обновления и поиска впечатлений.Выход из одиночества, Вы будете нуждаться в любви, с каким-то мужчиной возрастет доверие и привязанность, он раскроет Вашу эмоциональную сторону.Также возможна поездка за границу.

Всего Доброго.

Здравствуйте.
Июль значительных перемен не принесет. Все останется как есть.
А вот август будет гораздо интереснее. Возможно интересное знакомство с серьезным продолжением… может быть закончится браком. Мужчина Земной стихии  (Телец. Дева или Козерог).