Здравствуйте. Я девственница. У меня уже 2 месяца не идут мемечные сделала тест одна полоска яркая а вттрая появилась слабая я что беременна? Полового акта с парнем небыло никогда - вопрос №3340127

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
Вам нужно обратиться к гинекологу на личный приём, чтобы разобраться с физиологическими причинами задержки. Так же вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы проработать свою повышенную тревожность и переживания.
Похоже на гормональные нарушения из за этого сбился цикл. Такие вопросы лучше задавать в раздел медицины.