Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Есть вопрос. Когда наладится ситуация с моей личной жизнью? Или мне - вопрос №3340553

поставить на себе крест как на девушке и уйти в монастырь, чтобы не видеть чужое счастье. Чувствую себя неудачницей. Мне главное, чтобы (то есть человек который возможно будет рядом со мной) парень был верен мне. многие говорят отпусти ситуацию и отношения появятся. Я отпускаю ситуацию, но ничего не меняется. Я живу в состоянии неопределённости. Мне сказали, что тот кого я люблю рядом со мной, но при этом он уже год женат и у него уже есть маленький ребёнок, но я в это не верю и не поверю пока он сам не сознается. Я в тот вечер обревелась. Этот парень на фото очень дорог мне. Если бы я не верила в Бога я бы что-нибудь с собой сделала с горя. Мне нужно поговорить с ним, чтобы знать как жить дальше. А, то (хоть я в это и слабо верю) кто-нибудь появится, я начну встречаться, а потом объявится (если объявится) мой сегодняшний возлюбленный и я буду чувствовать себя предательницей.В любви я очень верна тому кого люблю и тот человек может даже не сомневаться на мой счёт. Ведь я ему никогда не изменю. Это просто исключено. Это ещё и потому, что я не пользуюсь популярностью у противоположного пола. Пользовалась только на 3 курсе вуза и всё. Из интернета уже был печальный опыт. Поэтому мне нужно увидеть с моим любимым человеком.На мой взгляд семья может быть только с человеком от Бога. Прошу прощения за то, что столько понаписала. И я не понимаю, как любя одного человека кто-то может полюбить кого другого. Просто хотелось выговориться. Про давать максимально корректные ответы и ли ответ. Заранее спасибо Вот я на фото pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba8/XqdQlidymQ0.jpg vk.com/photo157147829_456239805 Вот фото я и он pp.userapi.com/c604529/v604529829/211d5/qubIkW-9d5A.jpg vk.com/photo157147829_432852530 Вот он в белом pp.userapi.com/c604529/v604529829/213f1/gqpOiy8RVLM.jpg vk.com/photo157147829_432856004 К сожалению нормального фото его у меня нет Вопрос нумерологам и биоэнергетикам

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы завидуете чужому счастью, то в монастырь собрались рано.Хорошо, что верите в Бога.Он обязательно Вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возлюбленный ваш не появится, у него своя жизнь, которой он вполне доволен. Пока не вычерните его не будет ничего серьезного, надо отпускать не только ситуацию, но и людей, которые тянут и не дают двигаться дальше. Работайте над собой и все будет в вашей жизни, и заботливый мужчина и ребенок