Уважаемые эксперты, прошу высказать мнение по поводу мужчины на фото и женщины. Он работал в ее офисе с 2017 до конца 2018 года. Противостояние продолжается по сей день. Смысл этой борьбы и каков - вопрос №3340626

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
будет результат? Максим 30.01.1975. Женщина (я) Лариса 09.06.1982. Благодарю
34 ответа

Ответы

Он потом успокоится
Доброй ночи, идёт информация что мужчина с хитринкой, может находить падход к людям и особенно женщинам, склонен к вранью и аферам, с прошлого идёт такое обман.Енергетически не плохой но это как заслонка, не советую ему доверять.Желаю Вам успехов, и ещё идёт то что у него не мало женщин было, желательно  фото родных идёт тревога за женский род у девушки, с уважением Андрей Спаситель
Результат не утешительный.Характер таков, что ради выгоды пойдет по трупам.Смысла в борьбе нет.
вы победите… не сдавайтесь… емк ос алось не долго мутить воду…
Максим  считал что несправедливо с ним обошлись. Он упрямый и гордый, очень. Злость может держать годами и требовать своего .  С таким человеком  можно решить вопрос, только открытым разговором и предложением  ему  некоторого отступного. Иначе он доведёт до большой проблемы, до разбирательства в суде , из принципа.
Добрый  вечер. Мужчина просто к вам неравнодушен  и  играет с вами в  игры. Так все и будет у вас проолжаться и дальше. Пока  он  мужчина  не заиграется. И вы-просто не  выдержите все  это. И  уйдете  Чтобы  не  видеть вообще этого  мужчину.Но  если  вы будете  упрямы — то вы  можете вывести этого  мужчину н а откровенный  разговор  И все  окончательно  выяснит.ь. и для вас  и для  него .  Удачи вам
Лариса, здравствуйте. Неприятный мужчина — типичный карьерист, склонен к аферам, лжи и обману. В этом всём чувствует себя как рыба в воде. Это его стихия. Обманщик и манипулятор, и не только в работе — с женщинами то же самое. Своего не упустит никогда, вырвет из глотки и не подавится. Тягаться с ним бессмысленно — только потеряете силы. Он — энергетический вампир. С такими людьми лучше не ввязываться нив  какие споры, противостояние и пр. Шансы почти нулевые его обогнать.
Добрый день, мои карты показали личные интересы, не деловые, скорее всего люди были в отношениях, ревность, обида есть.Противостояние скорее всего личного характера идёт у них.Всех благ!
Вы для него прямо секс символ- очень большое влечение было; это и послужило причиной; зациклен на Вас
Здравствуйте, смысл есть для мужчины
Добрый вечер.
Два лидера очень сложный вариант просто вы оба ещё не поняли, что вы вместе можете всё, но врозь ничего. вы голова он мозг. Просто он очень умный и преподносить себя не может, получается глупо и вас это раздрожает, он во многом превосходит вас и вы во много уникальны, и эти возможности вас разьединяют, хотя пора попробовать действовать из этого вы многого достигните и получите. Стоит рискнуть. С уважением Софият…
Здравствуйте
Он хочет от нее денег.Сложная ситуация.Но выход всегда есть.
Добрый вечер. Мужчина пытается самоутвердиться. Он живет по принципу как аукнется так и откликнется.Эгоистичен уверен в себе и своем успехе.Самолюбив и на чем то очень сконцентрирован, возможно эта концентрация как раз таки направлена на ваше противостояние.Обычно он объективен в своих оценках и старается относиться к людям объективно, но это его личная объективность, его принцип каждый получает то, что заслуживает по его меркам.Борец за справедливость… я так понимаю что было задето его самолюбие, либо проявлена несправедливость в отношении него…
Здравствуйте. Между ними есть что то вроде соревнований и проявления себя. Борьба за лидерство между ними двумя. Есть скрытая симпатия со стороны мужчины. Девушка немного растеряна так как не знает как себя вести дальше.
Здравствуйте. Лариса.
Максим — «восьмерочка», «Большой Босс», проживает 7 год 9-летнего жизненного цикла, стараясь выиграть максимально во всех играх, в которые включен. В 2020 году уже этой ситуации не будет. В этом же году все его личные качества подогревают его азарт. Старается быть правым до конца.
Вы же — «семерочка», поэтому с Максимом в его 7 году у вас такая мощная связка. Это как бы вселенная вам отзеркаливает ваш «худший кошмар», показывает, какие проблемы вы можете себе создать в жизни… Здесь многое можно сказать.
Проживаете вы 8 год 9-летнего цикла. Это число Максима, он — «восьмерка», у вас — 8 год в цикле… Связка двойным узлом завязана.
В 2019 году вы сможете этот кармический урок как-то усвоить, станете богаче в определенном отношении. Все уляжется, но в следующем году, когда пройдет достаточно времени, чтобы вы осмотрели все аспекты сегодняшней проблемы.
Удачи вам.

Здравствуйте. Просмотр показал, что мужчина скорее проявляет наглость, эгоизм, мелочность, и, возможно, нетерпимость по отношению к девушке, во всяком случае именно так внутренне он к ней настроен. У мужчины просматривается обостренное чувство обиды, униженности, по его мнению недополучение или утрата каких-то благ, на которые он рассчитывал, хочет принципиально добиться компенсации, поскольку чувствует себя явной жертвой. Итог противостояния — показывает, что девушке придется в определенной мере поступиться собственными интересами, даже если правда на ее стороне, каким-то образом договориться с ним, но именно это будет для нее лучшим выходом, последует полная свобода от данной ситуации.
Доброе утро, вы его изначально пытались на место поставить, только его это подстегнуло еще больше, раззадорило так сказать. Он везде и во всем считает себя главным, как говорится есть его мнение и неправильное (это по его мнению). Ничего личного в противостоянии нет, характер с гнильцой. Научитесь не отвечать ему или свести к минимуму, тогда сам отстанет.
Негатив (+симпатия)Задевает его по полной программе, возможен шаг от негатива к влюбленности.
Доброе утро, Лариса. Весьма интересная у вас ситуация,  как вы считает, муж  знает о вашей измене?  Вы только и делаете что думаете о Максиме, и ситуация стала выходить из под вашего контроля, ведь всё может закончиться так, что это кране плохо обернётся не только для вас, но и  для ваших детей, особенно для младшей. В вашей борьбе нет никакого смысла, для вас обоих это просто дело принципа.
Смысл борьбы… максимальная выгода для себя… и денежная и моральная… хочет максимально заработать раз… и вас заполучить как женщину… если он не  ухаживал за вами… то мечтал об этом точно… мужчине такого типа трудно принять отказ и согласиться с тем… что его не предпочли… силы его на исходе… так что скоро это противостояние закончится… максимально приблизить это событие можно тем. что как можно меньше обо всём этом думать… перестать замечать..  игнорировать… будьте выше… сильнее. мудрее… отвалится это от вас очень скоро… но! вам надо самой относиться к ситуации равнодушно… а в данное время… вы своей реакцией и отношением  подпитываете его нужной ему негативной энергией… он питается ею и вдохновляется… так что многие перемены в  ваших руках. Удачи!
Судебные тяжбы у вас с этим мужчиной. Он недобросовестный работник, хочет с вас поиметь денег. Он так просто не отвяжется. Но и вы не проиграете.
Здравствуйте, Лариса.
Карты показывают, что вы максимально неприятны мужчине, он хочет как-то вас унизить своими поступками, досадить вам. Завидует, причем сильно. Сам по себе человек достаточно негативный, во всем ( в том числе и в вашей ситуации) ищет свою выгоду, причем в первую очередь не финансовую, что странно, а больше мне идет моральный аспект.
В вашей с ним ситуации, к сожалению, какие-то тяжбы еще предстоят, просто так он не сойдет с дистанции, но я не вижу, чтобы и вы прекратили эту борьбу.
Как такового смысла нет, просто потреплете себе нервы. По итогу — результат будет спорный, не вижу, чтобы победил конкретно он или вы, но у вас будет чувство удовлетворенности все равно. Хоть результат окажется немного не тем, который должен быть в идеале.
Крепитесь и держитесь. Всех вам благ!
Здравствуйте. Между ними есть что то вроде соревнований и проявления себя. Борьба за лидерство между ними двумя. Есть скрытая симпатия со стороны мужчины. Девушка немного растеряна так как не знает как себя вести дальше.
Смысл в том, что каждый пытается отстоять ситуацию, но эта борьба очень много энергии отнимает и я бы на его месте давно бы предложил мир. Результат будет в вашу пользу разрешение ситуации
Здравствуйте!
Вы успешный предприниматель и бизнесвумен. Возможно, юриспруденция/управленчество — ваш конёк.
Мужчина — карьерист, но ленив, завистлив. Желал к себе особого отношения, восхищения его деловыми качествами. Месть и злоба движет им и в настоящее время. Идёт на поводу своего настроения. Если бы, он понимал сам, смысл борьбы… за что и поплатится… пойдёт по головам и не оглянется. Будьте начеку! Вы устали от этой бессмыслицы… далеко зайдёт противостояние… результат, пока, размыт.
Удачи!
У него есть цель и он идёт к ней.В вашем случаи ничего хорошего ожидать от него не стоит и быть нужно максимально осторожной.Идут хлопоты и морально тяжёлые ситуации
У мужчины две женщины в голове, одна из них с темными волосами.
Выбор сделать не может
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/5gbGXHGKc2E
Для него это игра. Ему нравится вызывать ваши эмоции. Он ими подпитывается.
Здравствуйте Лариса !!!

Посмотрел ваш вопрос и конечно немного все запутанно.
Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=toyc4TZ9_8Q&feature=youtu.be

Здравствуйте, причина — зависть и ревность. Результат — мужчина успокоится. Но до этого будет пакостить.
Негативный аспект зависти у него к Вам. И быть рядом с Вами был бы не против и понимает, что это невозможно. Тихо может мстить долги годы, именно из-за невозможности и Вами обладать, как женщиной и к себе подчинить. Таких нужно вовремя ставить на место, а если не поймет, говорить с ним его языком и на его языке, т.е. привлечь третьих лиц именно мужчин, чтобы и по мужски и окончательно, по другому они не понимают. Одному можно сказать один раз и он поймет, а этому десять, а толку мало. Не уважает чужие личные границы, дозволенности себе много позволяет и словесной вольности. Он только перед женщинами храбрец, сам из себя ничего особенного не представляет, корысть, зависть, ехидство и выгода — это его черты характера с молодости. Не давайте ему спуску и не бойтесь, не так уж он и грозен, как кажется.
Только мировая поможет и умно отступить, подумать о безопасности своей.
Это просто взаимная неприязнь. Ничего особо серьезного между ними не случилось, чтобы вызвать бурю негодований. Но, такое бывает, что люди на пустом месте начинают чуть ли не ненавидеть друг друга. Скорее всего, это какой-то кармический долг дает о себе знать.
Более подробно вопрос можно рассмотреть в чате.

@ SOFIA CHERNAYA