Здравствуйте, уважаемые мастера компьютерных систем! Подскажите, пожалуйста, следующее: 1) Будет ли ощутима разница в работе компьютера с 4 Гб ОЗУ - вопрос №3340692

при двух процессорах: Intel Celeron G3930 и Intel Pentium G4500? В каком из них лучшее графическое ядро, какому из них отдать предпочтение?

2) Нормальна ли для офисных работ и одного их вышеуказанных процессоров будет видеокарта ASUS EX-B250-v7? 3) Стоит ли остановить свой выбор на чипсете 300-серии, или вполне будет удовлетворять чип В250?

4) Можно ли с помощью такого компьютера (без видеокарты дискретной) пользоваться интернетом без задержек, смотреть фильмы на мониторе 24'' и пользоваться офисными приложениями?

5) Будет ли лучше такой компьютер имеющегося у меня на данный момент: AMD Athlon II M320, 2 Гб ОЗУ, Radeon 4570? Спасибо Вам за внимание и ответы!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да.
Нормально
Можно
Будет лучше!