мне приснилось, что я приехала в свою квартиру в которой живет мой бывший муж со своей любовницей.Но квартира вся убитая, полы все старые, стены со старыми обоями, какая то старая мебель, короче это - вопрос №3341209

не моя квартира.Любовница моет полы, я почему забираю свои старые сапоги из шкафа а бывший смеется надо мной. Дата рождения:1962-09-22
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, у бывшего мужа, — застой в личной жизни…, имеют место конфликты и разногласия в семье. Любовница хочет расстаться с ним, а он тешит себя надеждой, что, Вы его примите, в случае чего…