Вологодская область

Здравствуйте, подскажите если вовремя ежегодного отпуска я прошёл преддипломную сессию, могу ли я возместить себе это? как составить заявление - вопрос №3341324

работодателю?

Ответы

Вам необходимо предоставить справку с деканата, что у вас преддипломная сессия была.  и написать заявление о предоставлении учебного отпуск.Только единственное если месяц закрыт в бухгалтерии, то вы опоздали. Задним числом уже не проведут