Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Вопрос к хиромантам. Может на каком-то фото видно что-нибудь. Мне нужна информация по линиям брака и детей. - вопрос №3341413

Всё о детях, если они будут. Если Мне нужна информация относительно моего замужества (брака). Если можно по руке увидеть моего будущего мужа (внешность, характер). Пожалуйста, опишите всё что сможете по этим вопросам по моей правой (активной) руке.Лично я увидела одно довольно глубокую (линия брака у меня на руке глубже чем на фото) горизонтальную линию брака и от неё много маленьких в разные стороны и разной длины. Только не понимаю что, это значит и поэтому спрашиваю Вас уважаемые специалисты-хироманты. Заранее спасибо
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Анна, сделайте одно фото активной руки максимально хорошего качества