как привлечь внимание мужчины? - вопрос №334146

как привлечь к себе внимание мужчины? мне кажется я влюбилась! а он ко мне холоден, наверно я спугнула.возможно ли у нас совместное будущее? Костя(14.04.1983) и Татьяна(25.08.1987)

2 ответа

Ответы

Фото, точно сформулированный вопросы.предлогаю подробную консультацию.

Арканы нужно смотреть.

Татьяна, этот мужчина нуждается в стабильности и постоянстве, которое смешано с общительностью, веселостью и легкостью, которая идет от женщины. Если вы сможете быть такой, то есть шанс.