Республика Бурятия

Добрый день! Действительный мой загранпаспорт, при условии, что вышла замуж была смена фамилии, смена паспорта РФ была, а загранпаспорт не меняла, потом развод и фамилия стала преждей. Екатерина - вопрос №3341479

Ответы

Buh

Действителен. Никто даже проверять не будет, что данные изменялись. Можете спокойно ехать. Тем более, что теперь персональные данные совпадают с гражданским паспортом.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.