Есть на этом сайте инструкторы медитации которые могут проводить индивидуальные занятя онлайн? - вопрос №3341675

5 ответов

Ответы

Есть. полистайте профили экспертов.

Зависит от направления медитаций, чего хотите добиться в техниках, просмотр даты рождения нужен, чтобы видеть суть вашего направления в жизни. Аудио чат( микрофон) нужен.
Здравствуйте, я сертифицированный преподаватель Кундалини йоги. Провожу занятия он-лайн. Обращайтесь.
Добрый день. Я являюсь инструктором по медитации в направлении Анапанасати, Випассана, Йога-нидра, и прочих. Если у вас есть интерес, можем обсудить детали.
Здравствуйте.
Да.