Здравствуйте, мой wifi до этого спокойно подключался к телефону(домашний роутер), в один день, он начал капризничать, а именно: подключает wifi, после чего подключен на 5-10 секунд, и сразу отключаетс - вопрос №3341692

после чего подключен на 5-10 секунд, и сразу отключается, но, роутер еще подключен через проводник к компьютеру, и когда через мобильный отключается wifi, то и на компьютере тоже он отключается, после восстанавливает соединение с компьютером, и я так же пытаюсь подключиться через телефон, но происходит вся та же ситуация, прошу пожалуйста помочь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сменить канал в роутере.