Здравствуйте! Евгений 06.04.93 и Александра 18.07.81, какие нас ждут взаимоотношения до конца года , зачатие ребёнка будет?Планируем до конца года. Так же перспектива финансов и смена работы у обоих - вопрос №3341804

600 p
что ждёт? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У вас будет смена работы.НО, отношения не совсем гармоничные.Вы огорчены очень сильно.С финансами у вас сбой тоже из-за проблем в семье.Деток вам хочется, но нужно подождать.Всему свое время.Мужчина от вас скрывает что-то и из-за этого проблемы у вас в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, отношения у вас с Евгением позитивные до конца года, все хорошо идут, не вижу ничего плохого. Есть какие то завязки с делом, интересом или чем то подобным у вас.
По ребенку тоже могу сказать, что все хорошо и нормально идет — не отходите от планов и желаний, кстати говоря о совместном деле, интересе и связывая с финансами и работой — у вас энергии похожи, имеет смысл совместное что то развить, желательно чтоб этим руководил Евгений — а вы его направляли, ваша энергия хорошо послужит дополнением.
И укрепит ваш союз и отношения.

С Уважением, Святослав Серебряков
Добрый   вечер. У  вас все  получится   все  что вы запланировали  на жтото год.  И он  этот  год  идет решающим для вас .По  финансам идет прибыль  существенная.С рабтой  все  наладится  у  каждого новая  работа  идет. И хорошие  финансы. Удачи вам
Оба- сильные, самодостаточные натуры, готовые биться за лидерство, но при этом присутствует несомненное чувство любви и уважения к принципам и вкусам друг друга.Стабильная семья с последующим рождение двух-трех детей.Финансами управлять умеете, поэтому с ними особых проблем не будет.Смену работы вижу только у Александра.
Здравствуйте.
По раскладу:  период настоящего тесно связан с прошлым, с тем что когда то было( у кого-то) из двоих,
карта финансов напряженная,  мир в отношениях дается тяжело, беременность под вопросом.
Согласие в браке достигнуто, но оно шатко.
Добрый день, идет информация что пара у вас гарячая и характеры тоже, вы как два лидера, вам надо находить общий язык есть для кого развиваться.На вашу пару влияли негативно на разлад раньше идет женщина, вижу вы усилили отношения и надо защиту.У вас по судьбе двое деток, в течении года рождения ребенка если считать от сегодня.Насчет отношений старайтесь находить компромис и особенно девушке быть умнее сглаживайте углы у вас получиться, хорошая вы пара енергетически и красивые душевные.Желаю деток, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У одного из вас точно смена работы будет, с финансами лучше станет, зачатие ребенка, девочки, в самом ближайшем будущем. С отношениями все будет в порядке.
помех или препятствий по линии зачатия карты не указали открытая карта  продолжения рода указывающая линию зачатия но не отказ… что касается дел связанное по линии работы вот здесь карты указывают на разговор который был у вас ранее а связанное с созданием собственного дела.и есть в этом продолжения то есть будет создания этого дела или можно сказать бизнеса в конце этого года.по финансам проблем спада или краха карты не указали открытая карта стабильности и достатка
Здравствуйте.в вашей паре полная гармония, всё хорошо, могу сказать, что взаимоотношения будут стабильно хорошими.зачатие ребенка да, будет.До конца года, всё как задумали, так и получится провести в жизнь. финансы несколько шатки.потому что оба, будете как на качелях, но обоим смена работы поможет  обрести стабильность и тут.Поэтому главное поддерживайте друг друга.всё будет хорошо.Удачи вам!
Добрый вечер
Все между вами складывается хорошо. Есть конечно у каждого не совсем приятные моменты, связанные с прошлом, но все решаемо и преодолимо. На счет детей не увидела пока. Скорее всего в этом году этого не будет. На счет перспектив на работе, тут у обоих идет хорошее будущее. Смена у Евгения точно видна, уже осень, а вот у Александры чуть позже, к концу года будет. Финансы будут зависеть от смены работы, сейчас пока не совсем радостно, но стабильно.
Во взаимоотношениях до конца года все хорошо. Зачатие случится в следующем году. Финансовые поступления удастся увеличить. Александре подвернется очень хорошее место работы.
всего доброго
Здравствуйте, Александра!
Зачатие произойдет в этом году, можете быть уверены.
До конца года отношения будут так же благоприятно развиваться, атмосфера в паре будет достаточно спокойная, хотя не всегда получится сохранять олимпийское спокойствие, так как события будут развиваться очень быстро и немного волновать вас.
В денежной сфере у Евгения- другую работу найдет очень быстро, и она будет устраивать его, благодаря ему вам удастся продержаться на плаву пока вы не нашли работу. Так как вы смените работу не сразу, будет непросто найти подходящую альтернативу. Тем не менее, доходы будут и у вас, хотя и не в таких объемах (пока), каких бы вам хотелось. Нуждаться не будете, хватать будет на все необходимые траты.
Финансовое состояние ваше упрочится ближе к 2020 году.
Здравствуйте.
У Александры идёт вероятность обретения хорошей работы быстрее, чем у мужа.
У Вас не всё будет гладко. Но ссоры быстропроходящие. Т.к.сильные чувства у двоих. Вас ждёт беременность. С большой вероятностью осенью. Год будет устойчивым и многообещающим
У Вас столько много агрессивных планет у обоих, наверное не так просто отойти от ссор. :) Однако у Вас взаимная печать счастья, а это значит, что Ваш союз еще надолго и будет счастливым! Блоков в деторождении не вижу, ребенок будет, вероятно беременность в этом году. Есть некоторые блоки в отношениях. У Вас кстати совершенно одинаковая энергия чувств — вероятно в ней есть некие талантливые нотки, что и приносит счастье несмотря на множество агрессивных аспектов. В этом союзе нужно больше женственности, помогать друг другу достижению целей, и больше позитива. Вы именно для этого вместе! Берегите друг друга!
здравствуйте
ваш расклад
Здравствуйте
да, зачатие ребёнка будет, мужчина очень хочет обрести полноценную семью. И ему хочется мальчика, получится зачать мальчика. У мужчины карьера пойдёт быстрее, он будет поддерживать вас как может, но я вижу, что вы тоже к самодостаточности стремитесь — это хорошо

Добрый день, Александра. Зачатие пройдет по плану, но беременность будет не самая простая. Ваши взаимные чувства и эмоции смогут преодолеть еще много преград.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения будут требовать необходимости приспосабливаться, улавливать происходящие тенденции, как бы предугадывать возможное развитие и корректировать ситуацию согласно этому, упреждая возможные проблемные моменты. Просто расслабиться и сидеть сложа руки не получиться, постоянно необходимо будет вносить какие-то мелкие коррективы чтобы поддерживать отношения в состоянии некого динамичного движения, пусть и без явных перемен. Зачатия ребенка не будет. Вернее оно возможно, но попытка может быть неудачной. Финансовое положение будет нормальным, но без чрезмерности, возможно будет какая-то помощь со стороны. Работу никто не поменяет. Его могут держать какие-то обязательства и скорее всего выгода. Вы же просто здраво рассудите, что не тот момент для того чтобы что-то менять, да и может не быть более подходящих вариантов.
Здравствуйте! В этом году у Вас беременность. Будет смена работы и у Вас и мужчины, новая работа будет лучше. В финансах у Вас будет стабильность.
Здравствуйте.
Шатко все, не стабильно в отношениях, конфликтная совместимость/Огонь-Вода/, мужчина младше-сказывается на отношениях и разница в возрасте..
Зачатие вполне возможно, но ребенок не укрепит эти отношения, мужчина не сможет дать то, что положено отцу, мужу-семьянину, он готов взять крест на себя-тот, что полегче!
Финансовое положение не особо устойчивое показано во втором полугодии, доходы могут сократиться, расходы-возрасти.
Смена работы возможна у обоих, но что-то обещанное-может на деле не соответствовать действительности, что-то разочарует.
Здравствуйте, зачатие ребенка конец этого года — начало следующего.