Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 21 год, по глупости обратилась 2 раза к гаданиям. 1 гадание в 19 лет хиромантия, женщина сказала, что у меня будет 2 брака и неправильный выбор мужчин, очень - вопрос №3342128

наэтом зациклилась так как отношения и правду были постоянно были неудачные… в поисках выхода из ситуации по глупости обратилась к гадалке в интернете, по скайпу, так она мне нагадала такого что до сих пор не могу прийти в себя, точнее что на мне венец безбрачия, кто-то проклял меня, что у меня всю жизнь будут проблемы и одиночество… она предложила ритуал за 300€ (через кладбище из могил делать какой-то выкуп с этого проклятия — я не согласилась, так как это звучало жутко и я раньше с этим никогда не сталкивалась) дело в том что эта женщина, некоторые вещи говорила, ситуации из моей жизни, но они были похожи на правду, процентов так 40% из сказанного… она сказала если я этого не сделаю буду всю жизнь несчастна и одна… не ожидая такого ответа я очень испугалась и до сих пор не могу прийти в себя… меня сейчас преследует мысль, что со мной, и как мне быть в этой ситуации… дело в том что я не могу сказать что я на 100% в это все верю, но и отрицать эти предвидинья тоже не могу… отношений нет нормальных уже 3 года, знакомств тоже никаки, друзей подруг нету, на роботе проблемы… ещё и эти гадания притягивают сплошной негатив… если можете посоветуйте что делать в такой ситуации??? Заранее спасибо за ответ!
27.06.19
7 ответов

Ответы

ВАм нужно понять что все события что происходят в нашей жизни притягиваем мы сами. Задумайтесь какие мысли в каком настроении вы пребывали последние 3 года. Могли ли эти мысли притянуть к вам такие негативные события собственными мыслями. Постарайтесь выйти из этого негатива и перейти на позитивную волну жизни.
27.06.19
Здравствуйте.
В этой ситуации — к психологу на индивидуальную консультацию. Убирать иррациональные страхи и разбираться, что там на самом деле с вашей личной жизнью.
27.06.19
Доброе утро, необходимо разбираться с Вашими сложностями построения взаимоотношений с противоположным полом, ведь изначально (в 19 лет, ещё до того, как возникла тревожность/страхи из-за гаданий) Вы все же обратились к гадалкам именно по вопросам личной жизни, или нет? Если сейчас Вы придаёте особое значение этим предсказаниям, то есть они влияют на Вас, то во многом и могут приводить к неудачам в личной жизни (можно даже сказать, подтверждают, оправдывают неспособность к построению взаимоотношений, вследствие чего эти страхи и тревоги можно удерживать). Но все же, важно определить, почему Вы изначально обратились к гадалкам, какие вопросы хотели разрешить таким образом? Рекомендация: обратиться к психологу на индивидуальные консультации и проработать сложности построения взаимоотношений (причины могут идти из детства), осознать, что Вы сами строите свою жизнь и все зависит от Вас.
27.06.19
Здравствуйте Ирина!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Необходимо понять вашу модель поведения в отношениях с противоположным полом. Очевидно что проблема в вас, ваших действиях. Возможно вы восприняли информацию и на ней зациклились. Необходима психологическая работа с вами и больше информации. Если готовы предметно работать над ситуацией и собой, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
27.06.19
Ирина, здравствуйте!
 Вы правы, гадания притягивают негатив, точнее не они сами по себе, а ваша вера в них. Чтобы угадать 40 % в вашей жизни, достаточно быть внимательным и наблюдательным человеком. И дело тут не в каких-то таинственных способностях гадалок.
Конечно, было бы здорово за 300 евро решить все проблемы в один миг, а утром проснуться счастливой, с друзьями, подругами, без проблем на работе, да ещё в обнимку с любимым человеком.
Но так не бывает.
 То, что с вами происходит- результат вашего отношения к миру, к людям, к самой себе. И этим отношением следует заняться. Эффективнее было бы это сделать с психологом.
Но и самостоятельно вы можете проанализировать те свои действия, которые привели к этому результату. Изучайте себя, изучайте свои реакции, выясняйте, что мешает вам создавать свою реальность такой, о какой вы мечтаете.
 Удачи вам.
27.06.19
Здравствуйте, Ирина!
Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.
27.06.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
27.06.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store