Здравствуйте, эксперты! В последнее время возникли проблемы с хозяйкой квартиры, которую я снимаю в аренду. В воскресенье она собралась приехать опять чтобы высказать все. Не сказала ничего - вопрос №3342404

конкретного, но и так понимаю, что она недовольна и скорее всего начнет говорить о смене квартиры если не сделаю все так, как ей надо. Пока я была в отпуске, она вообще без меня туда пришла и потом позвонила, сказала, что ей не понравилось как я удалась перед отъездом. Раздражает, что по контракту она каждые 3 месяца может приходить, а сама каждый месяц и не по разу. Еще и с претензиями постоянными. Когда я плачу исправно, никогда позже срока не платила, живу с ребенком одна, соседи никогда не возмущались, наоборот все хорошего мнения. Вопрос в том, стоит ли мне пойти на уступки и остаться в этой квартире или лучше искать новую а с этой хозяйкой уже закончить? Как нам будет лучше? Ольга (09.09.1991) Ребенок мой Ярослав (06.06.2013)
0 ответов
Вопрос закрыт

Ольга