Как получить все name элементов на сайте? Например у меня на сайте на страничке есть несколько элементов именуемые 1,2,3,4... Как вывести в строчку - вопрос №3344052

Как получить все name элементов на сайте? Например у меня на сайте на страничке есть несколько элементов именуемые 1,2,3,4… Как вывести в строчку эти 1,2,3,4… Если их число всегда разное?

<div id=«rez2» class=«label label__rate»><input value=«200» id=2 type=text name=2 autocomplete=«off» class=«c__item-titleslide» disabled>200₽</div>

Ответы

Здравствуйте!
Вы хотите на этой же странице их вывести или отправить их php-скрипту?