Я ухаживал за девушкой, все дарил и помогал как только мог. Признался в чувствах и был отвергнут, сказала что ничего ко мне не испытывает. Потом я узнал ей нравился парень и он её кратко говоря - вопрос №3344675

послал. Я за этого ещё раз попробывал, водил в рестораны, кино, проводил много времени с ней. И уже прошло 3 месяца и когда я опять спросил про тему чувств, то ничего не поменялось. И я был удивлён, так зачем это все было принимать? Зачем было соглашаться гулять? Идти в кино, в рестораны, принимать помощь по работе? Я уже просто решился подарить золотой браслет или сертификат на прижок с парашютом, он всегда этого хотела. И уйти окончательно, ничего не сказав, бо я так больше не могу. У меня рак. И я думал что в последнее время я смогу побыть с любимым человеком, хотя бы немного, но я был не принят даже после того как она узнала. Я не знаю что мне делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Влад!
«Я не знаю что мне делать» — Принять такое решение этой девушки. У неё нет чувств к вам и вы это не измените. Конечно, вы можете проводить время с ней, дарить подарки и водить в разные заведения, это ей и вам может быть приятно, но ситуацию с чувствами это не меняет, как вы сами уже убедились. Поэтому, вы можете проводить время с ней, просто ради общения и без надежд на сближение, а можете прервать это общение, если для вас это не комфортно и непонятно зачем.