Может ли быть проклятием вырывание собственных волос? - вопрос №334477

Как курящему в кайф курить сигарету, как пьющему в кайф пить алкоголь, так и мне бывает в кайф выдергивать свои волосы, при этом зная, что я себя только уродую. Других вредных привычек я не имею. Меня этот недуг уже долгие годы никак не может оставить в покое. Может быть я думаю дело в каком-то проклятии?..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас очень тяжелит  прошлое, настоящее вы  не контролируете, будущее не планируете. это проклятие по родоводу на вывод из земного плана-на затухание рода. Вышлите  фото, дату рождения, точно сформулированный. Предлагаю подробную консультацию.

Скорее это попытка не волосы(отсоединитьь)от себя, а оторвать проблему из головы.(на подсознательном уровне.В астральном плане, наверное есть энерго привязки-к вашей голове.К примеру… если в астрале по человеку ползают  типа муравьи-то в жизни он начинает чесать то место..