Добрый день! Отрастила длинные волосы, теперь поняла, что надоели. Хочу подстричься на среднюю длину. Посоветуйте, пожалуйста, какие стрижки мне подойдут. Волосы жирные у корней и сухие на кончиках. - вопрос №3344928

Завивки не поддаются. При влажности сильно пушатся и вьются. Никогда не красила. Форма лица у меня вытянутая. Немного прямоугольная. Высокий лоб. Черты миниатюрные. Шея тонкая и длинная. Волосы прямые. Светло-русые с рыжим отливом. Посоветуйте подходящие для меня стрижки, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.
Высокий лоб скрот чёлка прямая или наискосок.
На среднюю длину волос-стрижки каскад, удлиненное каре, можно просто подравнять волосы до желаемой длины!
Красоты вам.