Здравствуйте, не понимаю, что со мной. Меня кидает из одного состояния в другое (бывает, чтосовершенно противоположное), причем сделать что-то с этим или как-то сопротивляться я не могу. Допустим, - вопрос №3344935

появляется хорошее настроение, я ощущаю себя отлично, подъем эмоциональный, появляется какой-нибудь " загон" на какой-то мысли или действии, и я думаю только об этом, и так продолжается несколько дней, а затем резкий спад, нежелание что-то делать, возникают страхи, тревоги, суицидальные мысли. И так кидать из состояния в состояние меня может даже несколько раз за день, из-за чего ощущаю себя марионеткой в чьих-то руках. Такие перепады преследуют меня уже несколько лет, но сейчас это будто обострилось.
29.06.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Слава!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Если вы готовы работать над собой и ситуацией в целом, хотите более детально разобраться в вашей ситуации и справиться с переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. 
Удачи и мудрых решений вам!.
С уважением психолог Юлия.
29.06.19
Нет стабильного эмоционального фона у вас. Невротическое состояние. Со всем эти можно и нужно работать на индивидуальной консультации. Необходимо побеседовать с вами и задать несколько встречных вопросов. В рамках данного ответа, это к сожалению невозможно. Выберете специалиста и измените вашу жизнь к лучшему!
С уважением, Алина
29.06.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store