Как избавиться от зависимости от предсказаний? - вопрос №3345072

У меня зависимость от предсказаний, хочется постоянно что-то узнавать. Что делать? Как избавиться?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предсказания не так полезны, но не для всех. Есть люди, которые могут извлечь пользу из предсказаний. Вот они задают вопросы или обращаются на консультацию, а эксперт дает им огромную базу знаний для саморазвития. И они становятся лучше, тем самым притягивают к себе самые лучшие события. Очень важно работать с теми людьми, которые помогают в саморазвитии. Потому что просто предсказание бессмысленно и может быть даже вредно. Нужно иметь ключ к действию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, можно просто не гадать постоянно, а делать это раз в три месяца или раз в год.
найти хобби по душе-и закрыть сайт
Ну, просто это не сильно полезно для судьбы, сам себе кто враг будущее ухудшать.
Искать причину. У все зависимостей своя причина, чего вам не хватает, чего боитесь — ищите. Может быть это неуверенность в себе или страх перед будущим… Искать причину и работать с ней
Не вижу смысла, нравится-гадайте !

Всего Вам светлого во Вселенного!
Добрый день
Конечно не желательно постоянно гадать, но иногда можно, почему бы и нет. Избавиться? Просто забыть это и найти новое увлечение.
не избавитесь… любопытство не порок…
Все просто — научитесь жить здесь и сейчас, не оглядываясь на прошлое и не заглядывая в будущее, ваша жизнь (если это сейчас можно назвать жизнью) скудна и неинтересна. У вас зависимость, привязка ментальная.
ментальное истощение, сенсорный голод, неполноценный ночной сон.

— получая предсказания вы впадаете в очарованное состояние

— в питании нехватает витаминов В, С и фолиевой к-ты., а также магния, железа, йода, а также натуральных животных жиров
— смотрите кино вместе обязательно с кем то
— попробуйте растяжки тела, пение, лимфоочистельные ванны