каким образом из набора карт выпадает то что очень хорошо подходит к ситуации несмотря на то что на планете земля людей миллиарды,но например по - вопрос №3345266

знакам зодиака поделить можно всех и на отношения тоже, значит астрология похожа на гадание Таро или руны.значит эта ситуация уже была и будет у кого-то ещё точно такая же, верно? я просто хочу понять как из маленького кол-ва карт вдруг так все описывается фантастически как и в астрологии я читал про себя и отношения.

Ответы

Не совсем так. Не поделите вы всех, даже с одинаковыми знаками зодиака. У каждого человека своя судьба и расклад свой на картах. По картам идут образы.

Заславская Елена