Краснодарский край

Здравствуйте. Правомерно ли принять работника по основному месту работы с 01.07. если штатное расписание с изменениями составлено 10.07 по состоянию на 01.07? Получается должности нет, а работник - вопрос №3345571

принят.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете его принять по временному трудовому договору (на полставки), а с 10.07 перевести на полный день, введя в штат…
Здравствуйте.
Принять в таком случае работника можно с 10.07!
Проконсультируйтесь с юристами.
Правомерно, неправомерно не менять штатное расписание на момент принятия работника по должности, не указанной в штатке.