Заметила, что в последнее время (где-то неделя ), когда я вижу сны, они мне кажутся знакомыми. Уже второй день, как я уверена в том, что когда-то я их видела (несколько лет назад). Я осознаю, - вопрос №3345999

что я во сне, а также я могу выбирать, что мне делать и куда идти. Иногда смотрю от первого лица и точно знаю, что это мое тело. Это не кошмары. Могут ли из-за чего-то сниться такие сны?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это говорит о том, что, у Вас, есть способности к Осознанным Сновидениям. Вы при желании можете выходить с астрал и управлять с нами… Но, способности эти надо развивать и совершенствовать. Удачи Вам и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA