Здравствуйте,хотела бы узнать когда я встречу свою судьбу? Дата рождения:1983-02-01 - вопрос №3346022

Ответы

Здравствуйте. Укажите город и время своего рождения я смогу Вам рассказать о Вашем мужчине по судьбе
Данные получены.  У Вашего мужчины большие, очень выразительные глаза. Мягкие черты лица. Не велик ростом и без сильной мускулатуры. Доходы нередко связаны с работой в лечебном учреждении или в местах лишения свободы. У него хорошие дружеские отношения с родственниками. Много добрых планов. Исходя из того, что Марс в момент Вашего рождения попал в знак Рыб Вам необходим эмоциональный мужчина, который на деле все время готов доказывать, что Вы та единственная, предназначенная ему судьбой.
Это немного сокращенный вариант, полный Вы можете получить при личной консультации. С ув. таролог и астролог Виктория.