Здравствуйте, меня зовут Ксюша, 19.03.1992, подскажите пожалуйста что ждет меня в личной жизни? - вопрос №3346234

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Укажите город и время своего рождения я смогу Вам рассказать о Вашем мужчине по судьбе
Данный получены. У Вашего мужчины не очень высокий, но достаточно выпуклый лоб, широкий крупный нос. Темные густые брови. Высокий рост с развитой мускулатурой. Заработок у Вашего мужчины может идти на своем хобби или на своем Я, спорт, какие то личные достижения. В его характере присутствуют черты повышенная скорость восприятия, легкость на подъем, желание всему и везде учиться, дар самообучаемости, умение использовать контакты и связи для расширения опыта. Вам нужен мужчина, для которого общественная жизнь не менее важна, чем личная.
Это немного сокращенный вариант, полный Вы можете получить при личной консультации. С ув. таролог и астролог Виктория.