Здравствуйте, скажите пожалуйста найду ли я хорошою работу, Вийду ли я замуж? Виктория 13.11.1992. Спасибо - вопрос №3346316

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Укажите город и время своего рождения я смогу Вам рассказать о Вашем мужчине по судьбе
Данные получила. У Вашего мужчины большие глубоко посаженные глаза с удлиненным овалом лица. Рост  высокий, фигура ширококостная, подтянутая, сухощавая. Заработки идут в свободной творческой деятельности,. Он способен выражать себя романтично и вдохновенно. Так же могу сказать, что это «домашний» мужчина.
Такой человек способен выражать себя романтично и вдохновенно.
Это немного сокращенный вариант, полный Вы можете получить при личной консультации. С ув. таролог и астролог Виктория.