Самарская область

Здравствуйте. Правомерно ли принять работника по основному месту работы с 01.07. если штатное расписание с изменениями будет составлено 10.07 по состоянию на 01.07? Получается должности еще нет, а - вопрос №3346327

работника надо оформить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если в ранее утвержденном штатном расписании отсутствует должность, на которую вы собираетесь принять работника, то неправомерно. Правомерно в том случае, если на момент написания заявления о приеме на работу, должность сотрудника утверждена штатным расписанием.
Лучший ответ по мнению автора

Buh