Здравствуйте,у меня такая проблема - приобрела новую камеру Nikon D3400 55 Kit ,прошло 5 месяцев,камеру не роняли,воздействиям не подвергали , она - вопрос №3346512

стала выдавать ошибку — невозможно использовать карту памяти, так как она повреждена. Карта в порядке, форматировала на компьютере — не помогло, купила новую на такой же обьем памяти — выдает такую же ошибку о неисправности. Камера нужна срочно, скоро улетаем. В ремонт и так пойду, но хотелось проконсультироваться и здесь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбрасываем настройки по умолчанию!