Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Вопрос к нумерологам и биоэнергетикам. Я бы хотела узнать у вас, в чём причины того, что я не могу - вопрос №3347849

трудоустроиться. Потому ли это только, что я скорее всего забыла всё, что знала, или есть ещё какие-то причины? Что мне делать, чтобы трудоустроиться? Я боюсь за себя. Как мне трудоустроиться как можно быстрее? И помогут ли мне в центре «Моя карьера» хоть как-нибудь? Я собираюсь туда поехать. pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba8/XqdQlidymQ0.jpg vk.com/photo157147829_456239805

Ответы

Здравствуйте, причина в том, что на вас есть программа по роду и собственная неуверенность в своих возможностях.